В рамках проекта главы округа «Дворы за пять лет» работы по комплексному благоустройству ведутся сразу на нескольких придомовых территориях

События
29

Ровные дороги – ровные дворы! Проект Евгения Рычкова реализуется и на проезжей части, и на придомовых территориях. Сегодня дорожные работы ведутся на улице Дзержинского. Продолжается благоустройство и во дворах микрорайона Вербовский. О плановой дорожной индустриализации –  в сюжете.

Еще совсем недавно на этом месте царил беспорядок. Теперь палисадники постепенно приобретают ухоженный вид. Рабочие устанавливают во дворе на Ленинградской новые бордюры. Труд – кропотливый! Отнимает много времени и сил. Когда все бордюры будут установлены, здесь появится и новый асфальт. Такой же, как в соседнем дворе. Жители разницу уже ощутили.

В рамках проекта главы округа «Дворы за пять лет» работы по комплексному благоустройству ведутся сразу на нескольких придомовых территориях. Все они не видели нового асфальта десятки лет.

Работа кипит не только во дворах. «Город ровных дорог» продолжает создавать новый облик улицы Дзержинского. К укладке асфальта этот участок подготовили несколько недель назад. Теперь пришло время завершающего этапа.

Темпы дорожных работ в этом году ударные. Техника и асфальтовый завод будут работать пока позволяет погода. Благодаря проекту Евгения Рычкова за три года администрация полностью перестроит дорожную сеть Мурома.

 

Ирина Радужная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]