Муромляне впервые обыграли принципиального соперника “Знамя Труда” из Орехово-Зуево

Спорт
24

Завершилась игра 9 девятого тура ПФЛ зона “запад”. Футбольный клуб “Муром” принимал принципиального соперника, у которого еще ни разу за свою историю не выигрывал – “Знамя Труда” из Орехово-Зуево. Начало матча получилось вязким. Гости всей командой преимущественно оборонялись. И муромлянам долгое время не удавалось взломать защиту орехово-зуевцев. Лишь в концовке тайма удар нападающего Никиты Андреева застал вратаря гостей врасплох. Мяч оказался в воротах, правда, не без помощи рекошета.

Во второй половине встречи игра продолжалась в такой же силовой манере главным образом в середине поля. Несмотря на все старания гостей “Муром” был гораздо ближе ко второму голу, чем “Знамя Труда” к ничьей. Хороший момент был у Виктора Владимирова. После подачи с фланга он из штрафной в касание пробил чуть выше перекладины.

Итоговый счет игры 1-0. С 15-ю очками наша команда пока занимает третью строчку в турнирной таблице. Следующий матч Муром проведет 23-го сентября на выезде с «Луки – Энергией» – Великие Луки.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]