«Новая цивилизация» снова зажгла звезды

События
20

Сегодня состоялся слет активистов детских общественных организаций округа Муром. В Центре внешкольной работы подвели итоги прошлого учебного года и познакомились с планом на текущий год.

В учебе и спорте, в творчестве и социально значимых событиях. Они стремятся быть первыми во всем. Порядка 200 школьников – активистов 17-ти детских общественных организаций – сегодня начали новый учебный год.

Прошлый год для «Новой цивилизации» можно назвать удачным. Тому подтверждение – целый ряд наград за участие в социальных акциях и конкурсах. В частности, победа во всероссийском конкурсе на лучшую экорекламу. Специально для ролика было посажено порядка 15 деревьев.

Отличилась и пилотная площадка Российского движения школьников в Муроме – 19 школа. Со сцены ребята унесли с собой кубок – приз за победу на всероссийском этапе спортивной акции РДШ. А так же грамоту за лучшую социальную рекламу.

Не менее насыщенным на события и, участники надеются, на победы станет и этот год. В плане мероприятий – акции «Поможем четвероногому другу», «Поздравь маму солдата», а так же конкурсы, круглые столы и дискуссионные клубы.

Анастасия Белова

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]