Учат творить

События
15

Свои двери перед муромлянами открыл центр развития “Орлёнок”. На презентации студий одного из самых творческих мест города побывала Юлия Казакова.

Певческий талант в вокально-театральной студии «Юность» Анастасия развивает вот уже два с половиной года. Пришла за компанию с подругой, а осталась по зову сердца. Теперь с успехом покоряет сцену. А всё благодаря трудолюбию и поддержке педагогов.

И таких ребят, влюблённых в возможность творить, здесь немало! В “Орлёнке” мастерство оттачивают более тысячи муромских мальчишек и девчонок. Танцоры, театралы, художники… От дошколят до студентов. Для них работают 23 кружка. И каждый раз к ним добавляется что-то новое.

В такой особенный для Центра день без внимания не остались и родители. В конкурсе фотографий «Моя семья – мое богатство» наградили сразу семь призёров. И самые «прекрасные мгновения», по мнению жюри, оказались у семьи Хариных. Именно они вот уже в третий раз с успехом показывают в фотографиях настоящее супружеское счастье.

Ну, а Центр детско-юношеского развития “Орлёнок” ещё не раз распахнёт свои двери для самых талантливых и креативных, чтобы научить их самому главному – не бояться творить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]