Раскаялся в убийстве

Криминал
17

Муромский городской суд вынесет приговор 36-летнему жителю за убийство и покушение на убийство. Сегодня завершилось рассмотрение дела, обвиняемый выступил с последним словом. Подробности – в сюжете.

12-го июля прошлого года подсудимый находился в квартире своих знакомых. Выпивали. Возникла ссора. Тогда обвиняемый и схватился за нож.

Антон Синицын – помощник муромского городского прокурора: «Нанес несколько ударов в жизненно важные части тела одной из потерпевших. Своими действиями умышленно причинил смерть потерпевшей. После этого возник преступный умысел на убийство другой своей знакомой. Тем же ножом он причинил телесные повреждения в жизненно важные части тела дугой потерпевшей. Однако, свой умысел довести до конца не смог, так как потерпевшей была своевременно оказана медицинская помощь».

После жестокого убийства одной женщины и попытки расправиться со второй мужчина решил избавиться от следов преступления. Зажег газовые конфорки, чтобы взорвать квартиру. К счастью, вовремя прибыли правоохранители. Вину подсудимый признал, в содеянном – раскаялся.

– Прошу насколько это возможно потерпевшей родственников простить меня, прошу суд строго не наказывать, у меня все, ваша честь.

Максимально возможное наказание – пожизненное лишение свободы.  Приговор будет оглашен завтра.

Анастасия Белова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]