Городскому Совету ветеранов – 30: с юбилейной датой умудрённых опытом муромлян поздравил глава округа

События
19

Умудрённые опытом. 30 лет со дня образования исполнилось муромскому Совету ветеранов. Городскую организацию с юбилеем поздравил глава округа Евгений Рычков. На торжественном мероприятии в Доме народного творчества побывала и наша съёмочная группа.

Их вклад в процветание родного города переоценить сложно. Поэтому в адрес одной из старейших организаций Мурома сегодня звучат только самые искренние и тёплые пожелания.

Работа городского Совета ветеранов не раз была оценена и на областном уровне. В этом году за патриотическое воспитание молодёжи Муром занял второе место. А всё благодаря им – ветеранам войны, труда и тыла. На достигнутом останавливаться не собираются. И планы на следующий год довольно масштабные. Но основная задача всё та же – просвещение молодёжи.

Сегодня муромский Совет ветеранов – это более 14-ти тысяч жителей. Среди них – 86 участников Великой Отечественной войны, 15 малолетних узников концлагерей, 20 блокадников и защитников Ленинграда… На сегодняшнем торжестве самых активных наградили памятными дипломами и подарками.

Ну, а в завершении торжества свои лучшие композиции ветеранам подарил мужской фольклорный ансамбль “Мурома”.

Юлия Казакова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]