Если в квартире до сих пор нет тепла – звоните по номеру «холодного телефона»

Общество
46

По распоряжению главы округа Евгения Рычкова муромляне могут направлять свои жалобы в единую приемную городской администрации. Сообщение будет незамедлительно передано для исполнения. Подробности – в сюжете.

“Холодный телефон” накален до предела. Специалисты единой приемной администрации округа Муром с 8-ми часов утра до 17-ти вечера в будние дни принимают  обращения от жителей, в основном касающиеся отопления. Постановление о старте  отопительного сезона глава округа Евгений Рычков подписал еще 26 сентября, тогда же в Муроме заработал так называемый «холодный телефон». По номерам: 3-23-32 ,3-14-34 жители привычно стали сообщать о проблемах в своих домах.

Специалисты единой приемной  на время запуска системы отопления становятся посредниками между жителями и управляющими компаниями. Ведь только от последних зависит градус батарей в вашей квартире. На сегодня источник отопления – все 24 газовых котельных округа –  запущены и работают в штатном режиме.

Отсутствие отопления в отдельной квартире – это результат внутридомовых проблем.  Решать их и помогает холодный телефон. Списки  с конкретными адресами, где отсутствует тепло, ежедневно попадают на стол к главе округа. Управляющие компании, в свою очередь, ежедневно представляют отчет о  работе по устранению нарушений. Таким образом, ни один адрес не остается не отработанным.

Ольга Келешина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]