По программе Евгения Рычкова «Дворы за пять лет» отремонтируют порядка 40 придомовых территорий

События
22

В округе продолжается ремонт придомовых территорий по программе главы округа Муром Евгения Рычкова «Дворы за пять лет». Напомним, новый асфальт около многоэтажек жители получают бесплатно. В этом году в программу по ремонту попали порядка сорока дворов. На этой неделе работа ведется на 4-х объектах.  Чей двор уже обновлен, а чей только  готовится – в сюжете.

Ремонт во дворе дома  №79 по улице Льва Толстого завершился на этой неделе, но от старого асфальта у жителей остались лишь воспоминания.

Прокатиться с ветерком на велосипеде и не только можно и во дворе дома 55 по улице Ленина, чего раньше здесь сделать было не возможно.

Уже сегодня завершится ремонт во дворе дома №8 по улице по улице Мечникова. А вот в доме № 55 по той же улице пока только готовятся к ремонту. Здесь рабочие уже заменили бордюрный камень. Ремонт скоро начнется и во дворах   домов  №95 и 91А по улице Воровского, здесь ведется укладка щебня. Всего же в рамках проекта главы округа Муром Евгения Рычкова «Дворы за 5 лет» только этой осенью будут отремонтированы порядка 40 дворовых территорий. Вместе с новым  асфальтом жители получат и элементы благоустройства: лавочки и урны.

Ольга Келешина

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]