Сутки пролежал в погребе: 53-летний муромлянин погиб, спустившись за картошкой

Происшествия
32

Отправился за картошкой и не вернулся. 53-летний муромлянин погиб, провалившись в погреб ветхого сарая. Тревогу забили родственники, так как мужчина не отвечал на звонки по мобильному телефону. Спустя сутки его нашли спасатели.

Владимир Голиков – спасатель: «Приехав по месту вызова Лаврентьева,  1, обнаружили мужчину. Мужчина провалился в погреб. Упал вниз головой. Был зажат между лестницей и ящиками с картошкой. Мертв. Извлекли его с помощью альпинистского снаряжения, разобрав пол. Пол был гнилой в сарае, что и могло быть причиной падения”.

По факту гибели проводится проверка. Как выяснилось, мужчина проживал вдвоём с престарелой мамой. По словам родственников, не так давно он был выписан из больницы после перенесённого инсульта.

Другой случай падения произошел в селе Ковардицы. В погреб упала 75-летняя пенсионерка. К счастью, травмы оказались не смертельными. У пожилой женщины – ушиб поясничного отдела позвоночника.

К другим происшествиям. 9-летний мальчик ушёл из дома. Поиском занялась полиция. Оказалось, что всю ночь ребенок провёл на стройке. По предварительной версии, из дома он ушёл после ссоры с родителями: взрослые не дали ему планшет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]