Ответный визит: в детский дом с подарками пришли представители главной муромской футбольной команды

Общество
13

Совсем недавно воспитанники Муромского детского дом № 1 побывали на матче «Муром» – «Спартак», где болели за любимую команду, а после игры  сфотографировались с футболистами ФК «Муром» и побывали в подтрибунном помещении стадиона имени Виктора Лосева. Теперь с ответным визитом и подарками детский дом посетили представители главной муромской футбольной команды. О том, как проходила встреча – в сюжете.

В актовом зале детского дома сегодня царит праздник. Гостей из знаменитого футбольного клуба “Муром” встречают танцами, стихами и памятными открытки. Настоящим футболистом мог почувствовать себя сегодня каждый воспитанник детского дома. Именитые гости: тренерский штаб и футболисты клуба “Муром” не только делились опытом, но и провели настоящую разминку и мастер-классы для ребят.

Воспитанник детского дома Наумов Алексей занимается футболом уже более 8-ми лет. Ему всего 16-ть и когда-нибудь Лёша мечтает стать профессиональным футболистом.

А вот за плечами полузащитника муромского футбольного клуба Дениса Щербака уже ни одна победа. В своей возрастной категории он становился чемпионом Европы в составе юношеской сборной России. Но на вопрос в чем заключается секрет успеха, футболист отвечает скромно. Рассказал Денис и о своих стремлениях.

Ведущих футболистов города ребята еще долго не отпускали и на память сделали общую фотографию.

Мария Жукова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]