В Муроме припарковался автопоезд ЛДПР

События
15

Сегодня у ДК 1100-летия его встретили несколько сотен горожан, которые стали участниками ярмарки Жириновского и специальной конкурсной программы.  Подробности – у Анастасии Беловой.

«Угадай мелодию» – и получи подарок от Жириновского. Это один из конкурсов, организованных «пассажирами» автопоезда ЛДПР. Для тех, кто так и не отважился отвечать на вопросы ведущих, подарков тоже хватает. У палаток ярмарки либерально-демократической партии толпятся десятки горожан.

Многие горожане здесь – не только ради подарков и конкурсов. В этой палатке они оставляют свои обращения в надежде решить насущные проблемы. Сторонники Жириновского обещают, рассмотрено будет каждое.

Автопоезд ЛДПР колесит по России второй год. Этот тур участники проекта называют экспериментальным – он впервые проходит в холодное время года. Автопоезд уже успел навестить Ковров и Меленки.

Многим гостям ярмарки даже посчастливилось выиграть билеты на концерт группы На-на, который прошел сегодня в ДК 1000-летия. А автопоезд уже завтра проследует в Дзержинск. Затем – в города Томской и Новосибирской областей, а также республику Алтай.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]