Герои дня – полицейские: в Муроме чествуют и вручают награды сотрудникам органов внутренних дел

События
50

На страже безопасности и покоя жителей. Сегодня в Муроме чествовали сотрудников органов внутренних дел. Полицейские и ветераны службы принимали поздравления во Дворце культуры имени 1100-летия города.  На торжественном вечере побывала и наша съёмочная группа. 

В зале – настоящие профессионалы, для которых долг, честь, достоинство и справедливость – не просто красивые слова, а кредо всей жизни. С профессиональным праздником муромских правоохранителей поздравили глава округа Евгений Рычков и председатель совета народных депутатов Константин Федурин.

Работа этих людей требует мужества и стойкости, выдержки и полной самоотдачи. Минутой молчания почтили память муромского милиционера Алексея Ганина, погибшего при исполнении служебного долга. В этом году ему исполнился бы 31 год.

Высокий профессионализм, быстрота, чёткость и уверенность в действиях по защите граждан.  У муромских полицейских – только лучшие показатели в области.

За образцовое выполнение служебных обязанностей лучшие сотрудники полиции сегодня были награждены почетными грамотами главы округа Муром. Завершился вечер праздничным концертом.

Елена Петрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]