7-ая – школа-юбиляр

События
54

40 лет помогает стремиться к мечтам. Сегодня Муромская школа № 7 встретила свой сороковой день рождения. Праздничный вечер состоялся в Центре внешкольной работы. На торжестве побывала и наша съемочная группа.

Неспроста праздничный вечер начинается с зажжения маяка. Он служит ориентиром и помогает достичь цели. Таким маяком уже 40 лет 7 школа и ее педагоги являются как для учащихся, так и тех, кто давно покинул родные стены.

В свой праздник школа-юбиляр принимает поздравления и слова благодарности за огромный вклад в не только в обучение, но и достойное воспитание своих учеников.

В день рождения школе вручают подарок – сертификат на приобретение телескопа для возобновленных уроков астрономии (видео 00032). Так же лучших педагогов и сотрудников награждают почетными грамотами. Среди них – учитель русского языка и литературы Елена Серова.

Несмотря на молодой возраст, 7 школа хранит и преумножает свои традиции. С 94-го года здесь реализуется профильное обучение в физико-математической, гуманитарной и социально-экономической группах. Учащиеся становятся победителями и призерами олимпиад и конкурсов различного уровня. А педагоги делают все, чтобы ребята могли уверенно смотреть в будущее.

 Анастасия Белова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]