Группа компаний “Сельхозпродукт” запустила новый животноводческий комплекс

События
15

Самые свежие и экологически чистые молочные продукты к столу муромлянам. Группа компаний “Сельхозпродукт” запустила новый  животноводческий комплекс, рассчитанный на 240 голов скота. В торжественной церемонии перерезания красной ленточки приняла участие и наша съёмочная группа. Из деревни Макаровка – сюжет Елены Петровой.

Этих пёстрых красавиц голландской селекции совсем скоро ожидает новоселье.Их переведут в светлый просторный комплекс, оснащённый современным оборудованием, на строительство которого было потрачено порядка 30 миллионов рублей.

От немецкого напольного покрытия для отдыха животных, на которое, к слову, ушло два миллиона рублей –  до “умных” холодильников последнего поколения.

Группа компаний «Сельхозпродукт» динамично развивается. Запуск новых производственный площадей позволит значительно увеличить поголовье молочного стада.

Развитие села, новые рабочие места, отчисления в бюджет, уверенность в завтрашнем дне. Событие значимое для всего Муромского района.

Структура с полным технологическим циклом производства и переработки молока. Так, свежайшее сырьё, произведённое в Группе компаний «Сельхозпродукт»,  буквально в течение получаса попадает в “Агропром” и уже на следующий день – на прилавки муромских магазинов.

Уже завтра в новом животноводческом комплексе закипит жизнь. С его пуском  объём производимого молока , по самым скромным подсчётам, возрастёт от 6-ти до 11-12 тонн в сутки.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]