В Муроме чествуют матерей

События
20

За жизнь тебя, благодарю! Пусть всегда будет мама! В Центре внешкольной работы и ДК 1100-летия города сегодня прошли праздничные концерты. Подробности – у нашего корреспондента и мамы двоих детей Елены Петровой.

Самые образованные и ответственные. В Центре внешкольной работы дружной педагогической семьей чествовали представительниц прекрасного пола, в семьях которых есть дети , требующие самого пристального к себе внимания – до 5-ти лет. В числе молодых мам –  учитель начальных классов Лицея № 1 Екатерина Пухова.  Помимо 27 мальчишек и девчонок вверенного ей класса, она воспитывает и троих собственных ребятишек. Сыновей Алексея и Георгия, дочку – Анастасию.

В первых рядах на почётном месте – 15 молодых мам и 16 бабушек. Все педагоги. Каждая из них с успехом реализовала себя в любимой профессии и смогла построить семейное счастье.

Часом позже в ДК 1100-летия города для всех женщин, кто с гордостью может назвать себя «мамой» – развернулась большая праздничная программа. От администрации округа и Совета народных депутатов всех муромлянок поздравил Константин Федурин.

Единственная, добрая, родная. Нет таких слов, чтобы выразить всю глубину чувств, переполняющие в этот день сердца матерей к своим детям, многие из них уже бабушки.

Ближайшие выходные будут наполнены тёплыми моментами. Праздники, посвящённые Дню матери, пройдут в разных микрорайонах города.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]