Праздничное состязание: в Муроме объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление двора и подъезда

Общество
12

Свой вклад в создание новогоднего настроения по традиции предлагают внести жителям. С сегодняшнего дня постановлением главы округа в Муроме объявлен конкурс на лучшее оформление двора или подъезда. Одними из первых к праздничному состязанию присоединились жильцы Трудовой, 37. Красоту, сделанную “своими руками”,  увидела Анастасия Белова.

Ни один уголок подъезда не остался без украшения. Где нарядные елки и резные снежинки, где открытки с поздравлениями для соседей – и так с первого по девятый этажи. Жильцы дома объединились в общем порыве – создать новогоднее настроение.

Глядя на преобразившиеся лестничные клетки соседей, жители второго подъезда тоже не остались в стороне. Импровизированные коробки с подарками, елочные игрушки и даже бумажная гирлянда общей длиной более сотни метров – все делали своими руками из подручных материалов.

Стены обоих подъездов украшают рисунки на новогоднюю тему – вклад самых маленьких жителей в общее предпраздничное дело.

Стать участником конкурса на лучшее новогоднее оформление может каждый. Заявки принимаются в Комитетах общественного самоуправления до 18-го декабря.

С 19-го по 25 декабря специальная комиссия будет осматривать заявленные объекты и подводить итоги. Победителей ждут ценные призы и подарки.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]