10 краж и одно мошенничество

Происшествия
19

Похитители металлов пытались наврать полицейским, чтобы те их отпустили. Без всякого стеснения, днем, двое местных жителей переносили железные листы. Задержаны они были на улице Владимирской, у дома 2. Во время разбирательства оба стали путаться в объяснениях, и их отвезли в отдел полиции. Вдобавок выяснилось, что они наврали, когда диктовали свои личные данные, а после беседы с оперативниками оказалось, что оба железные листы украли и пытались сдать в пункт приемки металлов. Теперь по данному факту проводится проверка.

За прошедшую неделю в Муроме зафиксировано около 10-ти краж и одно мошенничество. Ночью на улице Филатова, разбив стекло столовой, преступник похитил компьютерный монитор и клавиатуру. Проголодавшись, прихватил и 12 палок колбасы. Ущерб, причиненный 33-летнему владельцу, составил более 4-х тысяч рублей.

Вынес стиральную машину и удочки. Другой неизвестный взломал гараж на Первомайской и похитил вещи, принадлежавшие 64-летнему мужчине. Ущерб составил порядка 8-ми тысяч рублей.

И вновь – мошенники! На этот раз на уловки попалась 84-летняя пенсионерка. Злоумышленник пришел к ней в дом под предлогом прибавки к пенсии, якобы 400-т рублей.  Попросил сдачу с пяти тысяч рублей, что пожилая женщина и сделала. В результате деньги, которые он ей дал, оказались билетами «Банка Приколов». В очередной раз граждан призывают к бдительности!

К дорожным происшествиям. На Меленковском шоссе, при повороте на Вербовский, произошло лобовое столкновение двух автомобилей: грузового и легкового. Пострадали: 59-летний водитель “Логана” и его 28-летний пассажир. Они получили закрытые черепно-мозговые травмы, ссадины лица и лба.  Медицинская помощь оказана на месте.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]