Юлия Власова и её “Россия, устремленная в будущее”

События
25

Школьница из Мурома вошла в число победителей всероссийского конкурса. Он состоялся в Москве в рамках молодёжного форума «Россия, устремлённая в будущее». С Юлией Власовой, написавшей лучший очерк в номинации “развитие образования и культуры” –  встретилась наша съёмочная группа.

У любого человека есть талант и мечта, и если помочь ему направить одно на воплощение другого, его жизнь перевернётся – уверена Юлия Власова. В своём очерке 16-летняя муромская школьница затронула вопросы, волнующие большинство молодых людей, вступающих во взрослую  жизнь.

Призер городских олимпиад по русскому языку и литературе,  активист школьного объединения “Республика интересных дел”. Своё будущее Юлия Власова намерена связать с журналистикой.

Заочная экскурсия, художественный рассказ, очерк. Во всероссийском конкурсе «Россия, устремленная в будущее» приняли участие более двух миллионов школьников и студентов со всех регионов страны. Жюри отобрало сто лучших работ. В их числе – работа Юлии. Уже 14 декабря юная муромлянка отправится в Москву. Вместе с другими участниками зимнего форума молодёжи, победители конкурса смогут поделиться идеями о будущем России.

Елена Петрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]