Подвели итоги сезона и вручили заслуженные награды

События
11

Во Дворце спорта «Ока» чествовали победителей и призеров футбольных первенств и чемпионатов. Церемонию приурочили ко Всемирному дню футбола. Об успехах муромских спортсменов – в сюжете Анастасии Беловой.

2017-й год можно смело назвать новой страницей в истории муромского футбола. Этот сезон запомнился двумя знаменательными событиями.

Именно переход основного состава ФК «Муром» во второй дивизион и его участие в первенстве страны во многом обусловили дальнейшее развитие и популяризацию футбола в городе. Сегодня в детских футбольных секциях Мурома аншлаг. Молодежный состав клуба и юношеские команды спортшколы «Ока» успешно выступили на первенстве «Золотое кольцо» и чемпионате Владимирской области.

За достойное выступление – заслуженные награды. Юношеская команда футбольного клуба «Муром» стала бронзовым призером в зональном первенстве России «Золотое кольцо». Ее игрок – Денис Балабанов – признан лучшим вратарем сезона.

Талант юного футболиста отмечает его тренер Владимир Титов. Он так же тренировал команду юношей. Ребята стали победителями областного первенства. Сам Владимир Александрович отмечает двойной праздник – и победу команды, и свое 70-летие. Более половины жизни посвятил воспитанию юных футболистов.

Вторыми на первенстве области стали юноши 2007-2008 годов рождения. Так же наградили победителя и призеров городского чемпионата и лучших игроков сборных команд футбольного клуба «Муром». Всех участников церемонии поздравили с наступающим 2018-м и пожелали спортивных успехов уже в Новом году.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]