Свою лепту в общую демографическую статистику внесла семья главы Мурома. У Евгения Рычкова родился сын

События
39

Муром “прирастает” малышами. За минувшие 11 месяцев на свет появились одна тысяча 186 детей, из них девять – двоен. В 120-ти муромских семьях родились третьи малыши, в 16-ти – четвертые, в девяти – пятые. А в пяти теперь растут шесть и более сыночков и дочек. Возраст мам – от 16-ти и старше. Именно три 16-летние муромлянки стали самыми юными роженицами уходящего года. Самым возрастным 16-ти мамам – 41 год и более. Свою лепту в общую демографическую статистику Мурома внесла и семья главы округа Евгения Рычкова. 18 декабря у супругов родился сын. Об этом радостном событии Евгений Евгеньевич рассказал в сети Инстаграм.

– Спасибо всем врачам и медицинским работникам, которые на протяжении 9-ти месяцев помогали произойти этому важному и счастливому для нашей семьи событию! – написал он в своем микроблоге.

Теперь Рычковы – дважды родители. До появления сына они уже воспитывали дочку Катю. Телерадиокомпания “Муромский Меридиан” присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает всем новорожденным и их родителям счастья и здоровья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]