Покупай Владимирское: в Муроме открылся первый магазин с продукцией известных в регионе производителей

Общество
26

В  числе товаров народного потребления: хрусталь, декор, текстиль, детские игрушки и продукты. В новом торговом доме побывала наша съемочная группа.

Теперь в Муроме есть знаменитые Гусевской хрусталь, Никологорский текстиль, Владимирские деревянные игрушки, Покровские пряники… Особое место на полках нового магазина и уже давно на столах Муромлян заняли Муромские квас, морс, сбитень, тушенка, молочная продукция. Только натуральные, здоровые, качественные и вкусные товары по ценам производителя.

Товар на полках уже успел снискать добрую славу по всей области и за её пределами. Скоро праздники – а тут такие предложения! Легко выбрать подарки родным и близким с родной земли! Зимний вечер сделает по-настоящему теплым авторский иван-чай с Суздальскими круассанами, бутербродами с сыром из молока счастливых владимирских коров, а праздничные столы украсит нарядная посуда Опытного стекольного завода. А ещё в торговом доме проводятся акции и дегустации продукции от производителей.

И это только начало! Торговый дом Владимирской области открыт для плодотворного сотрудничества и покупателей! Улица Куйбышева, 1е. Приятных покупок!

На правах рекламы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]