Юные муромские фигуристы – лучшие в регионе

Спорт
23

На открытом первенстве Владимирской области 9 юных муромских фигуристов завоевали главные награды. На тренировке победителей побывала наша съемочная группа.

Олег Курицын не пропускает ни одной тренировки. Ему всего девять, но он уже имеет второй спортивный разряд по фигурному катанию и гордо носит звание чемпиона Владимирской области. На будущее у юного муромлянина грандиозные планы.

Вместе с Олегом на соревнования Центрального федерального округа отправится Ксения Малышева. За ее плечами – тоже немало побед. Свою жизнь юная фигуристка мечтает связать с любимым спортом.

Именно они в составе 12-ти человек участвовали в областном открытом первенстве. Трое – вне конкурса, остальные девять фигуристов получили главные награды. По словам победителей, становиться лучшими им помогает трудоспособность, а также помощь тренера и хореографа.

Уже в начале следующего года двое юных муромских фигуристов второго спортивного разряда выступят на соревнованиях Центрального федерального округа. Нам остается пожелать им победы!

Мария Жукова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]