Назвали победителей новогоднего оформления среди школ и детских садов

Общество
14

В Муроме подведены итоги окружного конкурса на лучшее новогоднее оформление среди школ и детских садов. Победителей сегодня назвали на плановом совещании в администрации округа.

Гран-при удостоена школа № 8. Первое место заняли лицей №1 и школа №18, второе место поделили школы №№ 2, 12 и 16, третье – за 4-й и 6-й гимназией. Первое место среди детских садов разделили дошкольные учреждения №№ 53 и 43. Победителей и призеров наградят дипломами и подарками: новогодними украшениями, гирляндами, светящимися деревьями и шарами. Стоит отметить, что оценивали праздничное оформление не только представители Управления образования. В этом году в состав жюри конкурса вошли бабушки и председатели родительских комитетов.

Также планируется, что уже в пятницу будут названы жители, лучше других украсившие свои подъезды и придомовые территории. На площади 1100-летия состоится чествование участников и победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление помещений КОСОв, отделов сельских округов и дворов жилых домов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]