Смертельный “номер”: под поезд вместе с сыном бросилась 27-летняя муромлянка

Происшествия
46

Праздничные «каникулы» в Муроме прошли относительно спокойно – отмечают правоохранители. Но ряд чрезвычайных происшествий все же произошёл. Зарегистрирован один пожар с пострадавшим и пять дорожных аварий, одна из которых – со смертельным исходом.

31-го декабря при пожаре в квартире дома на Владимирской, 40 пострадал 60-летний мужчина. Огнем повреждена внутренняя отделка комнаты площадью 4 квадратных метра.

И уже в первый день января – три смертельных случая. Около 6-ти часов вечера, у “Выемки”, схватив 6-летнего сына, под поезд бросилась 27-летняя муромлянка. По неофициальной информации, из-за семейных проблем. Решение о суициде было спланировано, молодая женщина разослала смс-сообщения родственникам. Ведется следствие.

Тем же вечером, на Карачаровском шоссе, у магазина “Белый орел”, водитель автомобиля насмерть сбил пешехода. 60-летняя женщина  шла по проезжей части дороги, тем самым нарушив правила дорожного движения.

Еще одно ДТП произошло 4-го января на трассе “Муром-Владимир”. У деревни Зименки перевернулся автомобиль “Лада Гранта”. В салоне находились четыре человека. Все – жители Селивановского района.

26-летний водитель, который не справился с управлением, и трое пассажиров: молодые люди 14 и 16-ти лет, а также 13-летняя девочка. У  них – черепно-мозговые травмы, ушибы позвоночника и перелом ключицы.

Не хватило продуктов для праздничного стола – решили украсть. В праздники зафиксировано пять краж из магазинов. На улице Куйбышева из торгового зала неизвестный “вынес” сыр, две бутылки водки, форель и вино. Общий ущерб составил около 6-ти тысяч рублей. Похожая кража совершена на улице Кооперативный проезд. Из магазина были похищены 4 палки колбасы, форель, водка и шоколад. Другие злоумышленники “брали” кофе и виски.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]