Лучшая по праву: с успехом региональный этап всероссийской олимпиады прошла 9-классница Анастасия Любимова

События
15

Муромские школьники показывают свои знания не только по истории. С успехом региональный этап всероссийской олимпиады по праву уже прошла девятиклассница Анастасия Любимова. Она заняла первое место. О пути к победе – в сюжете.

Про таких говорят: человек с глубоким внутренним миром, стремящийся постичь суть  вещей. Победа досталась Анастасии упорным трудом – шесть месяцев ежедневных занятий, включая летние каникулы.

Быть первыми в регионе – безусловно, это добавило гордости муромскому лицею за своих учеников и принесло весомый вклад в копилку общешкольных  побед.

Анастасия увлекается исторической литературой, оканчивает музыкальную школу по классу “фортепиано”, отстаивает честь класса на конференциях по краеведению, ходит в экологические экспедиции. Во всём, чем бы ни была увлечена – Настя разберётся досконально.

Первое место в олимпиаде по праву придало Насте сил и уверенности, что одна из главных целей, связанная с дальнейшим образованием –  может быть достигнута.

Кстати, второе место в региональной олимпиаде по праву, но уже среди 11-классников – то же у Мурома. Его заслужила Дарья Канунова из 15-й школы.

Елена Петрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]