День студентов встретили на коньках: новый формат молодежного праздника

События
9

Без зачеток и халявы! Трёхлетняя традиция празднования Дня студентов на площади 1100-летия города теперь в новом формате. Семь команд муромских вузов и ссузов сегодня встретились в ледяной схватке на катке «Кристалл». Как проходил первый студенческий праздник на коньках – в сюжете.

Довольная и радостная молодежь в этот вечер веселилась от души. Соревноваться на скользком льду собрались более сорока Муромских студентов высших и средних учебный заведений. На катке развернулась самая настоящая “Ледовая фиеста”.

Праздник на льду – новшество, довольно необычное. Но студенты с удовольствием принимали участие в веселой спортивно-развлекательной эстафете. А болельщики активно поддерживали свои команды.

Самым ловким и быстрым участникам организаторы вручили грамоты и ценные подарки. Также были отмечены лучшие студенты по итогам первого семестра учебного года.

Кроме эстафеты для студентов организовали праздничный концерт, массовое катание на льду и веселую дискотеку на коньках, которую проводили лучшие ведущие диджеи нашего города. А в группе «В контакте» “Молодежь Мурома” проходит конкурс на лучшее студенческое селфи.

Сегодня для молодежи – двойной праздник. Ведь для многих 25 января – это еще и последний день сессии. А встречать День студента на льду не только весело, но и полезно для здоровья.

Мария Жукова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]