Молоды душой: свой десятилетний юбилей отметил “Союз пенсионеров” микрорайона Вербовский

События
22

Когда года – богатство. Свой десятилетний юбилей отметил “Союз пенсионеров” микрорайона Вербовский. На праздничной встрече тех,  кто молод душой – побывала наш корреспондент Елена Петрова.

Целый зал бывших коллег, друзей и единомышленников. Многие из этих людей были хорошо знакомы друг другу по микрорайону и месту работы, теперь их объединяет намного более тесная связь – союз пенсионеров. Так что поздравление с юбилейной датой и слова благодарности за активное участие в жизни города – каждый заслуженно принимает и лично в свой адрес.

Человек с неиссякаемой энергией, верный своему слову и общему делу. У истоков создания первичной организации  стояла Надежда Добронравова.

Работа, дети, внуки… В  золотом возрасте свою обязательную программу мы уже выполнили – уверены члены союза. Теперь,  настало по настоящему счастливое время, когда можно выбрать дело по душе и самореализоваться.  А так же людей,  с которыми хочется заниматься совместным творчеством.

Жизнь торопит дышать полной грудью. Подавляющее большинство из этих людей являются слушателями народного университета активное долголетие. Посещение лекций, изучение английского языка, постановка пьес в театральной студии, танцы. На базе муромского центра социального обслуживания населения для пенсионеров открыто даже интернет-кафе. Его постоянными посетителями является 100 человек.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]