“Педагог года-2018”: представили концепции обучения, сегодня – мастер-классы

События
19

22 Муромских преподавателя борются за звание “Педагог года – 2018”. Конкурсанты уже представили новаторство, креативность и эффективность своей методики обучения. Сегодня – мастер-классы. За происходящим в Центре внешкольной работы наблюдала Мария Жукова.

Игорь Раскатов – учитель географии 7-й школы. В конкурсе “Педагог года” принимает участие впервые. Сегодня он рассказывал о том, как можно упростить тестирование на уроках с помощью использования современного приложение “Пликерс.ком” и “Пликерс.карты”. Говорит, что выступать перед коллегами и жюри ему довольно легко, это как перед учениками на уроке.

12 учителей и 10 воспитателей детских садов. Окружной конкурс “Педагог года” традиционный, проходит уже в 28-й раз. И дает возможность профессионального роста.

Остались позади – защита педагогических концепций, мастер-классы. Впереди – уроки в незнакомом классе и родительские собрания. И уже в пятницу, 16-го февраля, состоится финал. В торжественной обстановке в Центре внешкольной работы определят “Педагога года – 2018”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]