Защитников Отечества поздравили первые лица округа: в ДК 1100-летия состоялось праздничное мероприятие

События
25

Защитников Отечества сегодня поздравили первые лица округа. В ДК 1100-летия состоялось праздничное мероприятие, на котором чествовали ветеранов боевых действий, сотрудников правоохранительных органов, военных  и всех тех, кто служит Родине. Подробности – в сюжете.

Защитник Отечества, для людей,  собравшихся в зале, это не высокопарные слова, а ежедневная работа. Сегодня в ДК 1100-летия города сотрудники правоохранительных органов, военные и,  конечно же, ветераны. 95-летний участник Великой Отечественной войны  Евгений Лебедев – в числе почетных гостей. Единственный оставшийся в Муроме участник обороны Сталинграда и Старой Русы сегодня дал напутствие молодому поколению.

Защите Отечества и службе в Армии посвятил свою жизнь и капитан 3-го ранга ВМФ СССР Виктор Перестенко. Его слова поздравления звучат в адрес людей в погонах.

Слова поздравлений и благодарности сегодня прозвучали и  от первых лиц города. Глава округа Муром Евгений Рычков  особенно подчеркнул, что, в первую очередь – приближающийся праздник – это еще один повод сказать «спасибо» нашим ветеранам.

Подарком для защитников Мурома стал праздничный концерт. Со сцены собравшихся поздравили артисты города и творческие коллективы.

Ольга Келешина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]