Подарок для мужчины в технике скрапбукинг

Общество
34

Муромлянка Наталья Ерёмина способна “оживить” водительское удостоверение или паспорт, наделив  обложку для  документов яркой внешностью. Как придать простым вещам неповторимую элегантность, подчеркнув тем самым индивидуальность их владельца – в сюжете.

Старшей – четыре, младшей – нет и года. У Натальи – трое дочурок  -Анна, Мария и София. Несмотря на занятость, когда детки ложатся спать, молодая мама находит время на творчество. Мастерить что-то своими руками Наталья Ерёмина любила с детства.

Родилась со спицами в руках – в шутку подтверждает бабушка Натальи. Не было такого кружка в Муроме, где бы ни пробовала заниматься её внучка.

Рукоделие представляет собой разработку, создание и оформление альбомов, упаковочных коробок, рамок для картин и фотографий, а также подарочных открыток. К занятию скрапбукингом муромскую мастерицу как раз и сподвигнули дети.

Тканевые обложки для паспорта и зачётные книжки, визитницы и холдеры, блокноты и портмоне – во всём виден индивидуальный подход. Все элементы мастерицей пришиваются. Наталья уверена, что скрапбукинг – рукоделие настолько понятное и многогранное, что создать поделку в этом стиле может даже маленький ребенок, который уже научился составлять коллажи из вырезок и создавать аппликации из бумаги.

Елена Петрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]