Лучший слесарь региона работает в Муромском “Водоканале”

События
13

Лучшие слесари региона работают в Муроме. Это показал областной конкурс профессионального мастерства среди работников организаций жилищно-коммунального хозяйства. Со специалистом “Водоканала” Анатолием Боровковым, ставшим победителем в номинации “слесарь АВР” – встретилась наш корреспондент.

Исполнительный, коммуникабельный, надёжный. Анатолий Боровков в трудовом коллективе человек не просто уважаемый, не заменимый.

При любых обстоятельствах с поставленной задачей бригадир муромских очистных сооружений справляется – идеально. За победу в конкурсе профессионального мастерства среди работников ЖКХ боролись 89 профессионалов из 44-х организаций со всей области. В номинации “слесарь аварийно-восстановительных работ” Анатолий Боровков стал лучшим.

Сотрудники Муромского “Водоканала” в региональном конкурсе профмастерства принимают участие последние пять лет. И ни один год не обошёлся без призового места. 2017-й стал переломным. Участник соревнований принёс абсолютную, значимую для предприятия победу.

Очистные сооружения можно сравнить с очень важным для жизни Мурома органом –  печенью города.  Благодаря людям, преданным своему делу, очистка стоков идёт бесперебойно. А вода, попадающая в нашу красивую полноводную реку, по мнению специалистов, является намного чище, чем та, что находится в Оке.

Елена Петрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]