Выбрать со вкусом: 18-го марта на всех избирательных участках для муромлян готовят удивительные буфеты

Общество
13

18-го марта на всех избирательных участках будет организована работа буфетов. Местные предприятия общественного питания поддержали инициативу комитета по развитию потребительского рынка администрации округа и присоединились к акции – свежая выпечка по 10 рублей. Какие еще приятные сюрпризы ждут тех, кто придёт на выборы – в сюжете.

В ближайшее воскресенье свою продукцию на избирательных участках представят десятки муромских предприятий общественного питания. К примеру, «Муромский пекарь» организует сразу 9-ть буфетных точек.

Комитет по развитию потребительского рынка и раньше проводил акции по продаже выпечки и проведению дегустаций  в торговых центрах. Теперь проект станет масштабнее.

На 33-х участках также пройдет дегустация пиццы, роллов, сэндвичей, муромского кваса и морсов, которые неоднократно становились победителями различных выставок. К организации и проведению главного политического события страны в Муроме подошли с творческой изюминкой, чтобы выбрать президента муромляне смогли не только ответственно, но и со вкусом.

Анастасия Белова

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]