“Если б я был Президентом”

События
17

Свои идеи по развитию страны на всероссийском конкурсе молодежных проектов в Санкт-Петербурге представят муромские шестиклассники. Видеоролик наших ребят был отобран из 30-ти тысяч заявок из 85-ти регионов.

Очень непростую, колоритную и более чем ответственную роль Главы государства примерил на себя двенадцатилетний Владислав Алексеев. В своём видеообращении к жителям нашей страны, учащийся шестой гимназии сделал акцент на улучшение качества жизни россиян, влияющее на их продолжительность жизни.

Эссе, рисунок, проект и… видеоролик. Трое юных муромлян приняли участие в одной из четырёх номинаций нового всероссийского конкурса “Если б я был Президентом”. Главная цель которого – повысить правовую грамотность молодёжи.

Выбор концепции, отработка сценария, подбор актёров, съёмка, монтаж. Инициативная группа мальчишек, при поддержке класса, в сжатые сроки подготовила свой видеопроект. Вторая по значимости роль в нем отводилась ведущему.

Уже завтра творческая группа муромских шестиклассников выезжает в Санкт-Петербург. В очном этапе ребята не только представят свои работы экспертной комиссии и публично защитят их, но и примут активное участие в образовательной, деловой и культурной программах.

Елена Петрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]