“Очень простая история”: народный театр “Контраст” готовится к премьере

Культура
14

Уже в эти выходные в Муроме начнется “театральная весна”. 5-й год подряд на сцене Дворца культуры 1100-летия выступят наши именитые  театральные коллективы. В этот раз гостями станут артисты из Коврова и Москвы. На репетиции народного театра “Контраст” побывала Мария Жукова.

Трагическая история с нотками юмора точно не оставит зрителя равнодушным. Автор трагикомедии “Очень простая история”  Марии Ладо показывает жизнь двух ненавидящих друг друга деревенских семей глазами животных. Этот необычный прием позволяет зрителям по-новому взглянуть на, казалось бы, привычные вещи.

История о запретной любви Даши и Алеши станет завершающей постановкой театральной весны в городе. Представят эту пьесу актеры народного театра “Контраст”, которые старались максимально перевоплотиться в героев трагикомедии. Режиссер постановки Николай Горячев. Премьера состоится 27-го марта в 18 часов.

“Театральная весна” в Муроме пройдет уже в 5-й раз на главной сцене города. В этом году с 24-го по 27-е марта. Зрителей ждут новые интересные постановки. Прикоснуться к искусству может каждый желающий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]