Юные муромские хоккеисты завоевали Кубок Губернатора, а муромлянин Иван Якимушкин взял “серебро” на Чемпионате России по лыжным гонкам

Спорт
14

Юные муромские хоккеисты завоевали Кубок Губернатора. В Муроме завершился Кубок Губернатора по хоккею с шайбой. Муромская команда “Легион33”, одержав четыре победы в четырёх встречах,  завоевала главный приз турнира. В последний игровой день наши мальчишки провели две игры. В одной из них была разгромлена команда “Рубин” из Ардатова со счетом 7:0. Во второй игре “Легион 33” обыграл выксунский “Металлург” со счетом 3:1.

К другим спортивным событиям. Муромский лыжник уступил “золото” Устюгову на Чемпионате России. Спортсмен-инструктор, воспитанник Муромской лыжной школы Иван Якимушкин занял 2-е место на чемпионате России по лыжным гонкам в индивидуальной спринтерской гонке свободным ходом, который проходит в городе Сыктывкаре. Призёры мужского спринта: Сергей Устюгов (золото), наш Иван Якимушкин (серебро)  и Глеб Ретивых (бронза).