Сто лучших педагогических концепций

События
44

В Муроме стартовал форум эффективных методических идей и практик для преподавателей  школьных и дошкольных учреждений. Сто лучших педагогических концепций сегодня были представлены на суд жюри в 10-ти секциях. Подробности – в сюжете.

Любовь Ковкова – педагог младшего звена. На форуме коллегам из других школ и детских садов она представила систему, которая формирует функциональную грамотность детей. Учителя четвертой школы уже работают по такой модульной программе.

Из 6-ти представленных на конкурс работ детского сада № 1 в финал прошли целых пять. Старший воспитатель Оксана Горшунова представила свой опыт по использованию методических недель в практике работы дошкольного учреждения.

На двухдневный городской форум было заявлено более 500-т педагогических разработок. Сегодня в 10-ти секциях представляют сто лучших. Кроме презентаций, в холлах третьей школы оформлена выставка, где каждое общеобразовательное учреждении и детские сады, вдохновленные весной, проявили максимум фантазий, творчества и креатива.

Завтра в шестой гимназии состоится пленарное заседание, где будут озвучены победители форума педагогических идей.

Мария Жукова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]