“Мой любимый дом” глазами детей

Общество
14

Компания “Эволюция” при поддержке Управления образования администрации округа Муром проводит конкурс детского рисунка. С первыми работами и участниками познакомилась наша съемочная группа.

Егору Горшкову – 7 лет.  В своей работе первоклассник изобразил “дом своей мечты”. По словам юного участника конкурса – мальчик живёт в многоэтажке и мечтает перехать со всей своей дружной семьёй в частный дом. Где будет много места для игр с многочисленными друзьями.

Егор не первый из юных муромлян,  кто принёс свой рисунок в офис компании “Эволюция”. Конкурс стартовал 31 марта и продлится до 14 апреля.

Дома из мыльных пузырей и весенних цветов. Уютные квартиры,  полные домашних животных и любимых игрушек. Детская фантазия – границ не имеет. Главный критерий – изобразить ЛЮБИМОЕ местожительство счастливого ребёнка. Партнерами проведения конкурса выступили 12 организаций и компаний Мурома.

Победителей конкурса ждут три призовых места для учащихся школ и столько же для воспитанников детских садов. Детские рисунки принимаются по адресу – улица Советская, 47″А”.

Елена Петрова

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]