В Муромском центре занятости населения студентам дали ценный совет по трудоустройству

Общество
14

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники службы занятости населения. В этот день специалисты муромского центра  провели день открытых дверей и ярмарку вакансий для молодежи. Получить ценный совет по трудоустройству смогли десятки студентов. Подробности – у Анастасии Беловой.

Многие студенты уже этим летом окончат свои учебные заведения. Их ждут не только экзамены и защиты дипломных работ. Наступает непростое время поиска работы и выбора своего места под солнцем. Сегодня в этом выпускникам вузов и ссузов помогает муромский центр занятости.

Выбрать можно как постоянную работу, так и временную, на лето. Например, в детских оздоровительных лагерях. В числе организаций, представленных на ярмарке вакансий, муромские промышленные предприятия, фитнесс-центр, а так же агентства недвижимости.

Молодые кадры востребованы повсеместно. Особенно эта тенденция заметна на промышленных предприятиях.

Попытаться выбрать свою будущую профессию смогли даже самые маленькие посетители центра занятости.

Кроме того, традиционно, партнеры центра занятости провели консультации. Получить необходимую информацию посетители смогли у специалистов социальной защиты, пенсионного фонда, бюро медико-социальной экспертизы и других организаций.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]