Футбольный клуб “Муром” вновь проиграл

Спорт
8

В рамках 20-го тура ФОНБЕТ Первенства России по футболу среди команд ПФЛ наша команда на своем поле принимала московский “Велес”. К этому матчу муромляне подошли после серии тяжелых поражений. Уже четыре игры ФК “Муром” не набирал очков, в результате чего опустился на 9-е место.

С самого начала “Муром” играл активно и пытался атаковать ворота соперника. Однако опасных моментов создать не получилось.

Переломным – стало назначение пенальти в ворота муромлян. Эпизод с нарушением в штрафной площади был неоднозначным и вызвал довольно много споров со стороны игроков и тренерского штаба “Мурома”. “Велес” сумел реализовать свой шанс. Со счетом 0:1 завершился первый тайм.

Во второй половине встречи наша команда старалась отыграться. Но гости умело справлялись с натиском. Кроме того, им удалось забить второй гол. Помимо двух пропущенных мячей муромляне “заработали” еще два удаления. Несмотря на это, гол престижа все же “Муром” забил. Правда, с помощью рикошета.

Проиграв, в пятой игре подряд “Муром” практически лишился шансов занять пятое место в Первенстве, что было их главной задачей на сезон.

Следующую игру наши футболисты проведут в Орехово-Зуево против аутсайдера “Знамя Труда”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]