Муромлян приглашают на байк-фестиваль. Открытие мото-сезона намечено на 12 мая

Спорт
22

Любители мототранспорта готовятся к открытию сезона. В этом году впервые байк-фестиваль пройдет на набережной Оки. Организаторы уверяют, что 12 мая гостей мото-форума ждёт масса интересного.

 

До официального старта мотосезона 2018 остается всего чуть больше суток. Оргкомитет по проведению байк-фестиваля прорабатывает последние вопросы для того, чтобы мероприятие прошло не только зрелищно, увлекательно, но и безопасно.

Начнется фестиваль с мотопробега. В субботу в 14 часов колонна байков, состоящая из более чем ста двухколесных машин, двинется от былинного камня до Набережной, где и пройдет сам фестиваль. Концертная и развлекательная программа будет рассчитана на пять часов. Всех секретов организаторы фестиваля не раскрывают, говорят только, что будет интересно всем, независимо от возраста.

Конкурсы, выставка мототехники, катание на байках – вот далеко не полный перечень того, что ждет участников байк-фестиваля. Ожидается, что он может собрать более тысячи любителей мотоциклов. Главное, чтобы не подвела погода.

 

Юрий Иринчук

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]