ФК “Муром”: 9 место в турнирной таблице

Спорт
27

За тур до окончания первенства ПФЛ стало ясно, что по итогам своего первого в истории сезона на профессиональном уровне, футбольный клуб “Муром” не обойдёт владимирское “Торпедо” и ниже девятого места не опустится, а выше восьмого – не поднимется. И то при условии, что в последнем домашнем матче, который состоится в воскресенье, 27-го мая, сможет победить “Псков-747”.

Накануне муромцы встречались с лидером первенства клубом из Чертаново. Для хозяев, которые досрочно заняли первое место во втором дивизионе в зоне “Запад”, игра ничего не решала с точки зрения турнирных раскладов, однако носила принципиальный характер. Ведь из двух поражений, которые в сезоне потерпели чертановцы, одно случилось именно в Муроме. 14-го октября муромцы неожиданно для многих обыграли на своем поле “Чертаново” со счетом: 2-0.

В ответном матче хозяева вернули должок. Наши ребята не смогли ничего противопоставить лидеру. В каждом тайме в ворота “Мурома” влетело по мячу. Перед заключительным туром наша команда по-прежнему занимает девятое место в турнирной таблице.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]