Город в цветах: Муром готовится встретить лето в полной палитре ярких красок

Общество
25

И в продолжение темы благоустройства города. Муром готовится встретить лето в полной палитре ярких красок. О том, какие работы ведут сотрудники “Благоустройства”  в преддверии сезона, в том числе и пляжного – в сюжете.

Еще совсем недавно клумбы с тюльпанами были лучшим весенним украшением города. Время первоцветов завершается, и озеленители муниципального учреждения приступают к оформлению клумб всевозможными сортами летников. Яркие как факелы канны  традиционно украсят городские скверы и площади.

Сальвия, ценерария, любимые всеми анютины глазки.  Впервые на клумбах Мурома появился колеус и ромашки. Для сотрудников “Благоустройства” наступила самая настоящая страда. Работа кипит  без выходных дней.

Покраска инвентаря, уборка территории, подвоз свежего песка. Полным ходом на городской набережной идёт подготовка пляжной зоны отдыха.

Об обеспечении безопасности горожан на водных объектах глава округа Евгений Рычков подписал соответствующее постановление. Купальный сезон в Муроме традиционно откроют 1-го июня.

 Елена Петрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]