ЗАО «Муром» – 85! С праздником сотрудников компании поздравили первые лица города и области

События
29

Закрытое акционерное общество «Муром» отметило 85-летие. Юбилейный вечер прошел в ДК 1100-летия. С праздником сотрудников компании поздравили первые лица города и области. Лучшим работникам вручили заслуженные награды. Подробности – у Анастасии Беловой.

К 85-му дню рождения предприятию ЗАО «Муром» есть, чем гордиться. Сегодня это один из крупнейших в России производителей фанеры, ДСП. Продукция предприятия экспортируется в 32 страны мира на трех континентах.

Компания вправе гордиться не только своим успешным настоящим, но и тернистым, героическим прошлым.

Эти традиции гармонично сочетаются с передовыми технологиями. ЗАО «Муром» – безотходное предприятие, выпускающее экологически чистую и сертифицированную продукцию. А грамотная система управления позволяет обеспечивать устойчивую работу предприятия. Деревообработка ведется на высокотехнологичном оборудовании японских, немецких и финских производителей. Значимость предприятия для экономики, в первую очередь, города переоценить невозможно!

Достижения ЗАО «Муром» – результат слаженной работы более тысячи высококвалифицированных сотрудников.

В юбилейный вечер самые достойные работники получили грамоты и благодарности от министерства промышленности и торговли, администраций Владимирской области и округа Муром, руководства предприятия. Так же лучшим сотрудникам вручили ценные подарки от ЗАО «Муром» – от бытовой техники до путевок на отдых.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]