Лучшие бойцы центральной России сразятся на площадках Мурома

Спорт
21

Сильные телом и духом! В Муроме впервые пройдет Турнир по смешанным боевым единоборствам ММА на “Кубок Главы округа”. Лучшие бойцы центральной России сразятся на спортивных площадках города. Как готовятся муромские спортсмены – наблюдала наша съемочная группа.

Дисциплина в тренировках, питании и отказ от вредных привычек – главный секрет успеха любого бойца. Для Сергея Бобрышева турнир по смешанным единоборством станет одним из первых в его начальной карьере. В  “кармане” спортсмена уже есть победа в областных соревнованиях. Сергей хочет добиться новых вершин.

На кону – Кубок Главы округа по смешанным боевым единоборствам.

Кубок Главы округа  и Первенство по смешанным боевым единоборствам ММА среди юношей и взрослых в Муроме пройдет впервые. 9 июня в 12 часов во Дворце спорта “ОКА” начнутся отборочные и полуфинальные бои. А уже 10 июня в Ледовом Дворце «Кристалл» в 19:00 состоятся финальные поединки.  Наш город представят 10 бойцов.

Также 10 июня в рамках турнира, пройдут несколько профессиональных боев с участием муромлян. В главном бою вечера, на ринг выйдет Муромский профессиональный боец – Сергей Дьяконов. Приобрести билеты на финал турнира можно в кассе Ледового Дворца «Кристалл».

Мария Жукова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]