Второе рождение “Авангарда”: на стадионе в микрорайоне Вербовский смонтировали уникальные тренажеры

События
49

Жителям Мурома больше не надо тратить деньги на тренажерные залы, совершенно бесплатно и круглый год они смогут заниматься на стадионе «Авангард» в микрорайоне Вербовский. Уникальные спортивные силовые тренажеры установили на строящейся арене  – первыми их увидела наша съемочная группа.

Стадион «Авангард» не узнают даже коренные вербовчане, от советского прошлого здесь не осталось и следа. С каждым новым днем спортивная арена приобретает все более современный вид.

Сегодня к тренажерам не подойти, рабочие только-только завершили укладку резинового покрытия, ему нужно отстояться минимум 24 часа. А уже в выходные железом можно будет применять по назначению. Как и многофункциональную площадку,  здесь уже вовсю занимаются ученики спортивной школы.

Сегодня на «Авангарде» завершается строительство прыжковой ямы. Все готово к монтажу зрительских трибун.  Выполнена часть работ по благоустройству. Картина меняется ежедневно. И все приближается к торжественному открытию стадиона, который получит второе рождение.

Ольга Келешина

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]