У Футбольного клуба «Муром» – новый тренер

События
21

Контракт подписан с нашим земляком – знаменитым советским и российским футболистом и тренером Владимиром Казаковым. Именно ему администрация округа, как учредитель клуба доверила вести “Муром” к новым победам. Сегодня глава округа Евгений Рычков встретился с новым наставников и обсудил задачи на новый сезон. С подробностями наш корреспондент.

Уже через месяц стартует второй сезон футбольного клуба «Муром» во второй лиге.  Имена тех, кто будет отстаивать честь города в футбольных баталиях пока не названы, а вот кто поведет нашу команду вперед – стало известно сегодня. Встать во главе тренерского штаба красно-чёрных доверено Владимиру Казакову.

Послужной багаж Владимира Казакова , действительно, выглядит впечатляюще. Свою футбольную карьеру он начал в 1988 году. Играл за такие клубы как «Локомотив» Нижний Новгород, Ярославский «Шинник», «Луч» города Владивосток. В составе московского «Торпедо» становился Бронзовым  призёром  чемпионата России

В 2010-м году он завершил карьеру игрока и перешел  на тренерскую работу. С тех пор, по его словам, мечтал вернуться в Муром.

Перед Владимиром Казаковым ставятся амбициозные задачи, а именно сделать ФК «Муром » лидером второй лиги в зоне “запад”.

Контракт, подписанный с Владимиром Казаковым, рассчитан на два года. До конца июня новый наставник должен определиться с составом клуба и провести с обновленной командой до начала первенства два учебно-тренировочных сбора. Официальные игры сезона стартуют в середине июля.

Ольга Келешина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]