Крупнейшая лаборатория страны: Муромское отделение федеральной сети “Гемотест” стало одним из лучших в России

События
22

По итогам первого года работы  Муромское отделение федеральной сети “Гемотест” стало одним из лучших в стране. Лучшей признана и сотрудница одной из крупнейших лабораторий нашего города.  Подробности – в сюжете.

 Не так давно  «Лаборатория Гемотест» стала победителем национальной премии народного доверия «Марка № 1 в России». Россияне уже признали компанию лучшей среди лидеров лабораторной диагностики в стране. И вот уже в статусе «лучшей лаборатории» «Гемотест» подвел итоги работы своей сети. Учитывались сервис, качество работы, отзывы пациентов, а также  количественные показатели . Почетное третье место среди 500 отделений по всей стране занял офис в Муроме. По итогам конкурса муромский офис также признан лучшим франчайзинговым отделением в стране.

За год пациентами лаборатории «Гемотест» стали более 9000 человек, а это почти каждый 10-ый житель Мурома. Высшая степень доверия потребителей.

Высоко профессиональные кадры. Галина Торбочкина – закончила Муромское медицинское училище и работает в «Гемотест» со дня его открытия – вот уже год. Прежде чем начать работу в лаборатории, Галина прошла обучение в Москве в университете компании.  К работе  относится со всей ответственностью. Её высокий уровень отметили и на конкурсе профмастерства, в котором приняли участие сотрудники «Гемотест» со всей России.

Сеть «Гемотест» на рынке медицинских услуг уже более 14-ти лет и уже целый год работает в Муроме.  Это дает возможность жителям города получить качественную лабораторную диагностику и вовремя предупредить болезнь. Лаборатория «Гемотест» располагается по адресу: Советская, 47А.

Елена Петрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]