Первая тренировка под руководством нового тренера

Спорт
22

Футбольный клуб «Муром» готовится к сборам. 23-го июня красно-черные отправятся в Минск. Уже неделю обновленная команда тренируется под руководством нового тренера Владимира Казакова. Подробности – в сюжете.

До сборов  – считанные дни. Хотя матчи в Минске будут скорее организационными, игроки «Мурома» тренируются буквально в поте лица. По словам главного тренера клуба Владимира Казакова, во время подготовки стоят две задачи – восстановиться после отпуска и проверить готовность футболистов.

Команда пока укомплектована не полностью. Тем не менее, с несколькими новыми игроками контракты уже подписаны. На подготовку обновленного состава потребуется время, говорит Казаков.

Ряд игроков «Мурома» продолжат играть и в новом сезоне. В частности, капитан команды, полузащитник Дмитрий Зинович. По словам Дмитрия, перед сборами чувствует себя уверенно. С новым тренером работать интересно.

А до нового сезона меньше месяца. Официальные игры первенства ПФЛ стартуют в середине июля.

Анастасия Белова

1 комментарий. Оставить новый

  • Ряд игроков «Мурома» продолжат играть и в новом сезоне. В частности, капитан команды, полузащитник Дмитрий Зинович. По словам Дмитрия, перед сборами чувствует себя уверенно. С новым тренером работать интересно.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]