Муром принял эстафету областного марафона семейных традиций

События
21

Приурочен он к Дню семьи, любви и верности. Сегодня на торжественном мероприятии в Доме культуры села Ковардицы чествовали лучшие семьи Муромского района. Подробности – в сюжете.

Полный зал людей, беззаветно влюблённых в свои семьи. Готовых до конца посвятить себя воспитанию детей и поддержанию самых разных  традиций,  бережно передаваемых из поколения в поколение. В рамках областного марафона сегодня чествовали лучшие семьи земли Муромской.

Дышать полной грудью. В семье Александра и Анны Поляковых четверо детей. Младшей дочке всего два месяца.  Чтобы вернуться к истокам и вырастить детей в гармонии с природой, вдали от городского шума – переехали в деревню Мишино.  На фестивале семейных традиций Поляковы получили свидетельство о праве на получение социальной выплаты на реставрацию дома.

Многодетные и приёмные семьи региона, представители трудовых династий, семейные пары, празднующие юбилей совместной жизни. Всего акция объединит более 140 семей области.  Семь из них сегодня  представляли округ Муром и Муромский район.

Как и в прошлом году, символом марафона стал хрустальный ларец с изображением святых благоверных Петра и Февронии. После Мурома эстафету примет Кольчугинский район.

Елена Петрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]