На сайте главы округа Евгения Рычкова появились подробности празднования Дня семьи, любви и верности в Муроме

События
26

Стали известны подробности празднования Дня семьи, любви и верности в Муроме. Информация опубликована на сайте главы округа “евгенийрычков.рф”.

Празднование состоится в субботу, 7-го июля. Традиционный концерт с участием звезд российской эстрады, который готовят «Первый канал» и Фонд социально-культурных инициатив, начнется на набережной реки Оки в 20 часов. На сцене выступят: Алексей Глызин, Александр Панайотов, Ирина Аллегрова, Игорь Саруханов, Натали, Анита Цой, Алсу, Стас Пьеха, Ирина Дубцова, группа «Пицца». Ведущими концерта станут супруги: актриса Анна Снаткина и шоумен Виктор Васильев.

Как следует из заявления Главы округа Евгения Рычкова, дневная часть праздника будет не менее яркой, чем концерт.

Евгений Рычков – глава о.Муром: “Дневная часть праздничной программы уже давно стала событием, таким же ярким и интересным, как концерт на набережной. В этот день центр города мы наполним интерактивными площадками. Здесь появятся Кукольный бульвар и Свадебная площадь. Около здания администрации округа уже трудятся над созданием Княжьего двора, в котором будут воссозданы быт и атмосфера средневекового поселения. Гости праздника смогут познакомиться с традиционными ремеслами и увидеть выступления реконструкторов. Впервые с 13-ти до 16-ти часов на сцене, установленной около водонапорной башни, состоится концерт артистов радио «Милицейская волна»”.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]